Летние веранды открылись в ТЦ «МЕГА Белая дача» Котельников

9 июля 2020 в 11:05   Обновлено 09 июля 2020 в 12:51
© Pixabay,  mar_qs

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 9 июл. На территории ТЦ «МЕГА Белая дача» в Котельниках появились летние веранды для удобства посетителей, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

На территории Котельников расположен один из самых больших в Европе торговых центров - «МЕГА Белая дача». Согласно стандарту безопасности на данный момент запрещена работа фуд-корта внутри. Вместе с тем, объекты общественного питания могут функционировать на вынос.

«Для удобства гостей и с учетом всех требований стандартов, руководство «МЕГА Белая дача» организовало на своей территории зоны с летними верандами. Они одни из первых реализовали данный проект, ведь безопасность - это главный приоритет в настоящее время», - говорится в сообщении. 

Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии