Около 50 магазинов в Королеве предоставляют социальную скидку в 5%

4 сентября 2015 в 14:01  

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 4 сен. Около 50 магазинов в подмосковном Королеве предоставляют скидку в 5% отдельным категориям граждан с 1 сентября, сообщил в пятницу Королевскому информагенству представитель пресс-службы администрации города.

«Около 50 магазинов торговых сетей «Атак», «Магнит», «Верный», «Дикси» и X5 Retail Group, куда входят супермаркеты «Перекресток», «Карусель» и «Пятерочка» предоставляют в дневное время скидки владельцам социальной карты жителя Московской области, ветеранам Великой Отечественной войны и членам многодетных семей», - сказал собеседник информагентства.

По его словам, в социальной акции также принимает участие гипермаркет «Глобус».

По данным Королевского информагентства, все магазины наукограда, принимающие участие в социальной акции, разместили плакаты и таблички, информирующие людей о предоставлении скидок, у входа и возле касс.

Жалоб на проект «Социальные скидки в Московской области» не зафиксировано>>

Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии